г. Волгоград,Б-р 30-я Победы дом 19, п.5 время работы: пн.-пт.с 9:00 до 17:00
тел/факс:8(8442)526-800 тел: 8(961)086-64-46,8(909)381-53-33
почта:info@altairm34.ru

Индукционные плиты от производителя "Челябторгтехника"

Индукционные плиты от производителя "Челябторгтехника"



Индукционные плиты от производителя "Челябторгтехника"

Рады сообщить о старте продаж нового типа теплового оборудования - индукционных плит от производителя "Челябторгтехника".

Как они работают?

Принцип действия индукционной конфорки основан на использовании энергии электромагнитного поля. В данном случае, благодаря медной катушке и высокочастотному электрическому току, тепло интенсивно возникает непосредственно в диске дна посуды и от дна нагревает пищу. Таким образом, нагревается не конфорка, а сама кастрюля или сковорода.

Что они умеют?

  1. Готовить быстро. Благодаря тому, что нагревается непосредственно дно посуды, а не поверхность плиты, передающая тепло посуде, нагрев происходит быстрее и экономит время для приготовления пищи. 
  2. Готовить экономно. Потребление электроэнергии варочной индукционной поверхности значительно ниже, чем у обычных плит. И это логично, ведь ток расходуется не на разогрев какой-либо спирали, а только на создание магнитного поля в индукционной катушке. 
  3. Готовить безопасно. Используя индукционную плиту, вы никогда не устроите пожар, забыв выключить конфорку, поскольку без стоящей на ней посуды ничего нагреваться не будет. Да и обжечься об поверхность с индукционными конфорками тоже не представляется возможным, поскольку сама эта поверхность даже во время работы остается холодной. 
  4. Готовить чисто. Используя индукционную поверхность, вы можете не переживать если что-то на нее прольется. Поскольку она холодная, то будет достаточно просто протереть её мягкой тканью, и от грязи не останется и следа.

Индукционные плиты это аналог электрических плит с возможностями газовых. Главное преимущество индукционных плит: безопасность, экономия электроэнергии и времени приготовления блюд.

С техническими характеристиками оборудования Вы можете ознакомится в нашем каталоге - Индукционные плиты Челябторгтехника.


24 Июня 2015

Возврат к списку


Информация о ценах, сроках поставки, внешнем виде, технических характеристиках, назначении
и возможностях использования оборудования, носит ознакомительный характер.
Не является публичной офертой.

Яндекс.Метрика